Как вести себя с коллекторским агенством

Доброго времени суток!Мой вопрос заключается в следующем,в 2007 году мною была оформлена кредитная карта с доступным лимитом 20000 руб,сняв их я ежемесячно оплачивала проценты,через год я потеряла работу и соответственно перестала оплачивать кредит и до сегодняшнего дня ничего не платила.Сегодня мне пришло письмо от коллекторского агенства Восток финанс,с требованием оплатить в течении 3 дней 22550.57 коп,как мне нужно поступить? всю сумму я не имею возможности сразу погасить,что мне делать?какие у меня права?Буду очень признательна за помощь и совет

, Виктория, г. Радужный
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Виктория, прочитали письмо? Да. А теперь просто про него забудьте....

Пусть подают в суд и доказывают возникновение права требования...