Зачетная классификационная книжка спортсмена
Ребенок в течении 7 лет занималась спортивной акробатикой, за это время участвовала во множестве соревнований, в том числе всероссийских. Год назад перестала ходить на тренировки из за разногласий с тренером. На руках у нас находится значок КМС. По своей инициативе дочь захотела забрать на руки свою зачетную книжку, на что тренер ответила, что ее выкинула. Имела ли она на это право?
, Наталья Николаевна, д. Тюмень
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Зачетная квалификационная книжка должна находится на руках у спортсмена и соответственно тренер не имел права ни держать ее у себя, ни выкидывать.
Во вопросу выдачи дубликата необходимо обратиться в городской спорткомитет или Областной Департамента спорта.