Постановка на очередь нуждающихся в жилых помещениях
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можем ли мы встать на очередь как нуждающиеся в содействии в приобретении жилья. Ситуация такая: в квартире 64,2кв.м. (соц.найм )проживают я, мой муж и двое детей, а так же свекровь, свекр и прописана сестра мужа (проживает с ребенком и своим мужем в его квартире) т.е прописано 7 человек . Но свекр имеет однокомнатную квартиру, а свекровь дом (не пригоден для жилья) во Владимирской обл.Можем ли мы встать на очередь только в составе своей семьи т.е. Я, муж и двое детей?
, Анна Овчинникова, г. Москва
Юлия Брагина
Здравствуйте. Обычно на такую очередь ставят граждан имеющих статус — малоимущие, который подтверждается справками о доходах. Но вам нужно уточнить этот вопрос в комитете по жилищным вопросам.