Оформление квартиры матери на сына
Привет! Подскажите, мать хочет оформить квартиру на сына. В каком виде это легче сделать - оформить дарственную, куплю продажу или др?
, Ольга, г. Новосибирск
Эльмира Хуснутдинова
Добрый день, Ольга!
Вам лучше оформить договор дарения, поскольку в таком случае Вы освобождается от уплаты налогов. и к тому же, если Ваш сын женат, и Вы хотите, обезопасить собственность и чтобы при разводе квартира принадлежала только сыну, тогда самый надежный вариант-это дарение.
Ольга, возможно остались вопросы, тогда рада буду их разъяснить.
Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!
С уважением,
Эльмира
Ольга, спасибо Вам большое за положительную оценку моего ответа, для меня это очень важно!
Если будет необходимость, то, пожалуйста обращайтесь!
Буду рада помочь!
С уважением,
Эльмира