Арест детского пособия
Я, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, детское пособие мне платят от работы на карточку Сбербанка, других денежных поступлений нет. Судебный пристав в июле снял деньги с карточки. Я, принес справку о том, что это детское пособие. В августе они опять сняли деньги. Они объснили, что деньги которые платят от работы можно снимать. а деньги которые платит Соцзащита нет. Помогите мне разобраться.
, Иван, г. Нижний Новгород