Права матери одиночки
Добрый вечер, Скажите пожалуйста в данный момент я являюсь матерью одиночкой, какие у меня есть права как у государства, так и на работе?
, Анна, г. Москва
доброе утро, уточняю, ребенку 6 лет, мне что нибудь положено?
Мать одиночка получает все те же пособия, что и женщины из полных семей, но обычно в больших размерах: