Возможно ли предать право наследсва своим детям
я пропустил срок вступления в наследство по тому что не знал когда это надо сделать.Моя мать умерла 9 февраля 2014 г.,о наследстве как то не подумал,думал нотариус сообщит.Оказалось ,что завещания нет.Нотариус сообщил мне через месяц после окончания права наследования и то по телефону,когда объявились наследники второй очереди.Они требуют чтобы я написал отказ от наследства.,обещая компенсировать деньгами.Думаю обманут.Могу я передать право наследования своим детям? Если возможно то как это сделать? Наследство квартира.Или выжидать до тех пор пока не закончится права наследования и у наследников второй очереди и после этого написать отказ от наследства в пользу своих детей.Других наследников у моей матери не было.