Избиение несовешеннолетнего несовершеннолетними
Избит несовершеннолетний ребенок (14 лет) несовершеннолетними (тоже по 14 лет).Избивали 4 человека и снимали на сотовый телефон. Дело происходило в классе,т.е. в школе. Видео забрал классный руководитель,после чего уничтожил. Какую ответственность могут понести виновники проишествия ?
, мальвина,