Вопрос по паспортам

У человека 2 паспорта: Российский с пропиской и Украинский с пропиской. Какие Юридические последствия может иметь сей факт на территории России?

, Игорь Александрович, г. Владимир
Ксения Вдовиченко
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. Согласно части 1 статьи  6 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ
(ред. от 23.06.2014)
«О гражданстве Российской Федерации» гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.