Возможна ли реклама с медицинским массажем?
Здравствуйте, меня зовут Сергей.
Ответьте пожалуйста, может ли частное юридическое лицо подать рекламу о предоставление собой услуг массажа? Исправится положение если указать, что массаж имеет противопоказания?
, Сергей, г. Дзержинск
Мигель Каюмов
Добрый день, Сергей,
В тексте объявления, размещаемом в печатном издании, не являющимся специализированным, не допускать формулирования оказываемых учреждением услуг, так как они сформулированы в номенклатуре в качестве медицинских услуг, а ограничится указанием профиля соответствующего учреждения (указанием видов медицинской деятельности), т.е. просто массаж без уточнений.
Всех благ.