Кредит умершего отца
Отец умер на нем кредит не застрахован, как сделать чтобы дочь не платила? У него осталась машина она пойдет за кредит. Или ее можно отдать дочери??? Как сделать чтобы кредит не выплачивать))))
, настя, г. Петропавловск-Камчатский
александр денисов
наследники платят долги только в той сумме которую получили в наследство. т.е. если кредитный долг 100 руб а наследство 10, то платить надо будет 10руб....
чтоб не платить — не принимайте наследсво, а если принимать, то оценивайте машину как можно ниже, чтоб меньше платить.