Дарение доли квартиры от жены к мужу
Хочу подарить часть своей доли квартиры от жены к мужу. Квартира куплена в браке. Хочу чтоб мужу пренодлежало 60 процентов в долевой собственности. Как это сделать?
, Светлана Горбова, Днепропетровск
Алексей П
Составляете договор дарения своей доли квартиры, подписываете, берете документы, удостоверяющие свое право собственности на долю в квартире, и сдаете документы в регистрационную службу.
Но — в случае развода, вы не сможете разделить с мужем ту часть квартиры, которую вы ему подарите.