Что мне делать
Здравствуйте,я взял кредит в банке в 2003 году оплатил а недавно начались звонки из Столичное коллекторское агентство что я не оплатил грозят приставами и т.д Документов об оплате у меня уже не сохранилось
, алексей Константинов, г. Москва
Любовь Давлятчина
Если кратко- пошлите их в суд. Если будут угрожать — пишите заявление в полицию. Срок исковой давности составляет 3 года, если с 2003 года к вам никто не обращался, вы писем не получали, и ничего в банк не писали, то срок этот пропущен, и суд ничего с вас не взыщет. А коллекторы- это прежде всего психологическая атака должников — не более того.