Как сформулировать исковое заявление
как назвать исковое заявление о ненадлежащем исполнении ответчиком договора о рекламной компании в интернете, в результате чего я хочу вернуть оплаченную сумму, взыскать сумму за упущенную выгода и получить моральную компенсацию? Имеются ли похожие болванки?
, Валерий, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются законодательством Российской Федерации, в частности ФЗ«О защите прав потребителей», а так же ГК РФ, главным документом регулирующим ваши взаимоотношения — договор на оказание услуги из которого вы можете и строить исковое заявление — которое и назовите О защите прав потребителя, образцы возьмите в интернете.