Штраф в автоматическом режиме с использованием системы ПаркРайт
Ехал по ул.Шаболовка, развернулся у дома 17 (не доезжая до церкви) через трамвайные пути и остановился после пешеходного перехода перед красной Окой (она там стоит, как я понимаю очень давно (2 недели я знаю), колеса пробиты), метров за 15 до знака стоянка запрещена. Мне выписали штраф 3000 рублей по материалам средства фиксации административных правонарушений, имеющего функцию фотосъемки: ПаркРайт. Как быть? Никаких других знаков я не видел. Я сегодня там был и сделал несколько фото вокруг. Моя машина стояла перед Окой.
- IMG_4208-4.jpg
- IMG_4214-6.jpg
- IMG_4192-1.jpg
, Олег, г. Москва