Что я получу после развода?
Я хочу развестись с мужем. У нас есть ребенок 1 годик. На какие алименты я могу претендовать если он не работает? И как разделят кредит, который оформлен на меня, но брали его чтобы погасить кредиты которые были на нем, есть справки о закрытии этих кредитов и чеки с кредитной карты, могу ли я добиться того чтобы этот кредит выплачивал он?
, Вера, г. Москва
Вадим Ерхов
1.До трех лет обязан платить алименты на содержание жены
2.До 18 лет платить алименты на содержание ребенка причем ст83 СК РФ дает право их взыскивать в твердой сумме
3.Имущество и долги будут разделены судом поровну-ст33-38 СК РФ