Достали соседи
Доброго времени суток!
Дело в том,что меня замучали соседи за забором.Постоянно у них играет музыка,пьянки,гулянки и все в этом духе.Полиция на них не реагирует никаки.Я думала как им подсолить все время и в один прексный день,они сами подсказали мне,как это сделать.Они достаточно громко хвастались тем,что дом у них не зарегистрированы, за свет они не платят и там наматался большой долг.Так вот мой вопрос заключается в следующем : Куда мне нужно обратиться,что бы им устроили проверку?и законно ли это?