Проблема с поиском работы

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ПОИСКОМ ДОСТОЙНОЙ РАБОТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ РАБОТА.НУ!ОНА С МАЛЕНЬКОЙ ЗАРПЛАТОЙ Я ПОЛУЧАЮ ДВОРНИКОМ ВСЕГО 10000 РУБЛЕЙ.БРАТЬ МЕНЯ НЕ ОСОБО ТО ГОРЯТ С СУДИМОСТЬЮ ОСОБЕННО ШКОЛЫ,ДЕТ.САДЫ,МАГАЗИНЫ И НЕКОТОРЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ.У МЕНЯ КРЕДИТЫ И ИХ 3.БЫЛА БЫ У МЕНЯ НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА.Я БЫ ВОЗМОЖНО И ОПЛАЧИВАЛ КРЕДИТЫ.НУ!У МЕНЯ ПЕНСИЯ 7700 РУБЛЕЙ И ЗАРПЛАТА 10000 РУБЛЕЙ.ХОТЯ!У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ АВТОСЛЕСАРЯ 4 РАЗРЯДА И МОНТЁРА ПУТИ 2 РАЗРЯДА.НУ!КАК ТОЛЬКО ПРОБИВАЮТ ЧТО СУДИМ.ВСЁ!ИЗВИНИТЕ!НУ!ВАМ ОТКАЗАНО В РАБОТЕ И ИМ ПЛЕВАТЬ НА МОИ ПРОБЛЕМЫ.У НИХ СВОИ ОБИДЫ НА ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ОТСИДЕЛИ.НЕ ХОТЯТ БРАТЬ И ВСЁ.ОБУЧАТЬ НЕ ХОТЯТ НА МЕСТЕ ИМ УЖЕ НУЖНЫ ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ МОГУТ НАЙТИ ПОЛОМКУ И УСТРАНИТЬ ЕЁ В ДВС.КОРОЧЕ В РАБОТЕ ОТКАЗЫВАЮТ В ХОРОШЕЙ И В ОБУЧЕНИИ ТОЖЕ.С УВАЖЕНИЕМ!СЕРГЕЙ

, БАЛБАШЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, г. Нижневартовск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ПОИСКОМ ДОСТОЙНОЙ РАБОТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ РАБОТА.НУ! ОНА С МАЛЕНЬКОЙ ЗАРПЛАТОЙ Я ПОЛУЧАЮ ДВОРНИКОМ ВСЕГО 10000 РУБЛЕЙ.БРАТЬ МЕНЯ НЕ ОСОБО ТО ГОРЯТ С СУДИМОСТЬЮ ОСОБЕННО ШКОЛЫ, ДЕТ.САДЫ, МАГАЗИНЫ И НЕКОТОРЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ.У МЕНЯ КРЕДИТЫ И ИХ 3.БЫЛА БЫ У МЕНЯ НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА.Я БЫ ВОЗМОЖНО И ОПЛАЧИВАЛ КРЕДИТЫ.НУ! У МЕНЯ ПЕНСИЯ 7700 РУБЛЕЙ И ЗАРПЛАТА 10000 РУБЛЕЙ.ХОТЯ! У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ АВТОСЛЕСАРЯ 4 РАЗРЯДА И МОНТЁРА ПУТИ 2 РАЗРЯДА.НУ! КАК ТОЛЬКО ПРОБИВАЮТ ЧТО СУДИМ.ВСЁ! ИЗВИНИТЕ! НУ! ВАМ ОТКАЗАНО В РАБОТЕ И ИМ ПЛЕВАТЬ НА МОИ ПРОБЛЕМЫ.У НИХ СВОИ ОБИДЫ НА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОТСИДЕЛИ.НЕ ХОТЯТ БРАТЬ И ВСЁ.ОБУЧАТЬ НЕ ХОТЯТ НА МЕСТЕ ИМ УЖЕ НУЖНЫ ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ МОГУТ НАЙТИ ПОЛОМКУ И УСТРАНИТЬ ЕЁ В ДВС.КОРОЧЕ В РАБОТЕ ОТКАЗЫВАЮТ В ХОРОШЕЙ И В ОБУЧЕНИИ ТОЖЕ.С УВАЖЕНИЕМ! СЕРГЕЙ

БАЛБАШЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Приветствую Вас. К сожалению такое отношение к людям, которые судимы. Тут можно посоветовать только одно, пытаться найти работу, подавать заявление во все возможные организации, либо попробовать организовать свое дело автослесаря. Сейчас много сайтов-бирж труда, попробуйте через них. Сама по себе судимость не является по закону основанием для ограничения Ваших прав в трудоустройстве.