Как оставить ребенка с отцом после развода?
Здравствуйте. Мы с женой хотим развестись. Могу ли я оставить ребёнка себе, при разводе, если жена даст своё согласие?
, Александр Кирьяков, г. Чусовой
Мигель Каюмов
Добрый вечер, Александр,
Да, просто поднимаете в суде вопрос о определении места жительства ребенка, другое лицо выражает согласие на проживание ребенка с Вами. Если ребенку есть 10 лет, то суд может учесть и его мнение.