Потребительский кредит

В нескольких банках была взята техника в кредит на мое имя.В настоящее время у меня нет возможности оплачивать эти кредиты (техника бралась для другого человека и договора у него).Человек обещал платить, но не стал. Я инвалид второй группы (кроме пенсии у меня нет финансов, поскольку с работы меня уволили) в собственности я ничего не имею.Скажите,пожалуйста,что мне грозит за невыплату кредитов и что мне делать?

, Александра Зайцева, г. Новоалтайск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Александра! В вашем случае лучше обратится в банки с заявлением о реструктуризации долга.

Желаю удачи