Штраф за парковку

Прислали штраф за парковку . автомобиль стоял весь день на одном месте 29.07.2014 так видимо ездили и сняли 7 раз.По првилам на одно нарушение наказание только один раз. Как быть? Спасибо.

, Раиса Михайловна, г. Москва
Мигель Каюмов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Раиса,

В данных обстоятельствах с момента получения штрафа, Вы можете в течение 10 дней обжаловать их, поэтому с этой же мотивировкой в отдел ГИБДД, который выписывал данные штрафы.

Всех благ