Замена прав

могу ли я оформить транспортное средство на себя если вод.удостоверение у меня со старой фамилией?

, Ульяна, п. Ровеньки
Алиса Самигуллина
Юрист, г. Казань

Добрый день, Ульяна.

оформить право собственности на транспортное средство без переоформления водительского удостоверения Вы сможете, однако в любом случае Вам необходимо произвести замену водительского удостоверения, поскольку Вы не сможете оформить должным образом страховку, управлять транспортным средством Вы также должны с водительским удостоверением, в котором указана Ваша нынешняя фамилия.