Дискриминация беременной я гражданка россиской федерации живущии в грузии
здравствуйте
я гражданка россиской федерации живу в грузии я беременно и меня уволили с работы и нарушили мои права кому и где обратиться за помощь
, мария мигинеишвили, г. Москва
Александр Шабанов
Если Вас уволили в Грузии, то Вам следует обратиться к юристам, специализирующихся на грузинском праве. Здесь таких, к сожалению, нет.