Замена документов
надо менять документы на собственность(квартиру и долевую часть) после замены фамилии(после регистрации брака)при продаже. и надо ли менять инн
, галина, г. Краснодар
Андрей Фролов
Здравствуйте!
При смене фамилии, включая случай регистрации брака, менять документы на квартиру, выданные на прошлую фамилию нет никакой необходимости.
Потому как в таких документах указаны паспортные данные, а в Вашем новом паспорте будет отметка ФМС о том, что этот паспорт выдан взамен другого с определенными реквизитами. Поэтому можно будет установить принадлежность документов на квартиру по такой отметке в новом паспорте.