Согласие на приватизацию

В квартире прописаны 2 взрослых,2 несовершеннолетних,мы хотели бы приватизировать квартиру, но с нас попросили согласие от тех людей которые раньше были прописаны ,но они не дают нам согласие,что нам делать???

, Лалита, п. Чернушка
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Не требуется их согласие.

Приватизация проводится по согласованному решению всех лиц, зарегистрированных в данном жилом помещении в настоящее время.