Можно ли подать документы на регистрацию о дарении доли в своем городе или нужно ехать туда, где расположена недвижимость
Можно ли подать документы на регистрацию о дарении доли в своем городе или нужно ехать оформлять всё туда, где расположена недвижимость?
Квартира в г. Бокситогорск Ленинградской области (1/3 часть). Мама хочет подарить сыну эту часть квартиры. Живут в Новгородской области.
, Елена, г. Великий Новгород
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Регистрация собственности должна проходить в месте нахождения недвижимого имущества. То есть, в том городе где оно находится.