Права детей
Здравствуйте! Я живу в гражданском браке , у меня есть несовершеннолетний ребёнок от первого брака. Я с ребёнком прописана в доме гражданского мужа, он является собственником дома. На его дом наложили арест. Могут ли нас с ребёнком высилить, и какие права мы имеем на недвижимоть?
, Мерьем
мы хотим зарегистрировать брак, и мой муж хочет удочерить ребёнка( я мать одиночка). Будет ли тогда моя дочь иметь право на эту недвижимость?
только в порядке наследования, а так родители и дети не имеют прав на имущество друг друга.