Договор дарения
добрый день. подскажите пожалуйста. мой папа хочет подарить мне свою долю квартиры, но на его доле без права собственности постоянно прописаны его жена, теща и падчерица. могут возникнуть проблемы с регистрацией договора из-за их прописки. и могу ли я оставить папу прописанным в квартире
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Здравствуйте!
Они зарегистрированы не в доле, а в жилом помещении (квартире). Дарение доли не повлияет на регистрацию в квартире остальных проживающих и наоборот регистрация не повлияет на дарение.на его доле без права собственности постоянно прописаны его жена, теща и падчерица.