Аренда жилья
Мы снимаем квартиру , срок аренды год .Начали снимать в марте 2014 года Сейчас хотим съехать раньше срока ( в ноябре). В договоре написано , что мы обязаны предупредить за месяц. За какие месяца мы должны
заплатить?
, Дарья, г. Москва
заплатить?
Если съезжаете, к примеру, 01.11.2014, то должны оплатить за весь ноябрь, а уведомить 01.10.2014.
Дарья, добрый день.
Вы платите только за месяцы действия договора — по ноябрь.
А какой срок дается на съезд с квартиры и входят ли залоговые в оплату
Нужно смотреть, что у Вас прописано в договоре, т.к. все сдают по-разному. Обычно на выезд 1 день, если выезжают сами, а не по требованию Арендодателя.