Родственники требуют долю от квартиры
Я собственник квартиры, в ней прописана моя дочь и мать. Но у матери еще 2 дочери, но они никогда с нами не жили и не помогали после того как вышли замуж уехали. Эта квартира была сначало моей матери когда она ослепла я ее переоформила на себя. Могут ли они отсудить квартиру или какую то часть
, Анастасия, г. Нижний Новгород
Алексей Евсеев
Здравствуйте, Анастасия.
Для того, чтобы правильно оценить величину ваших рисков, необходимо знать когда и как вы
ее переоформила на себя
спорную квартиру.