Как вернуть свои деньги с Visa QIWI Wallet

Здравствуйте скажите пожалуйста что нам делать 3 месяца назад мы через Visa QIWI Wallet решили вывести деньги с Альпари вывели большую сумму 150.000 т.р они до сих пор нам на счет не поступили сотрудники каждый день нас кормят завтраками ждите возможно сегодня и так 3 месяца что нам делать как забрать свои деньги ?????????и чем их можно припугнуть чтоб зашевелились?

, яна, г. Иркутск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Не совсем понятно деньги не перевел Альпари или Киви не отображает их на счете?

яна
Клиент, г. Иркутск

Альпари отправил денежные средства нам на киви кошелек нам его сразу заблокировали так как у них произошел какой то сбой месяц нам его пытались наладить теперь его разблокировали а денег на нем нет с 6 июня все переводы находятся у них ими занимается финансовая служба киви кошелька и каждый день говорят возможно сегодня вам часть поступит даже не уточняют какая а когда спрашиваешь ответ один не можем сказать какая сумма и так длиться 3 месяца

Вы можете обратиться с письменными претензиями в КИВИ и Банк России, в случае, если данные меры не приведут к положительному результату, то единственным выходом является обращение в суд.