Осуществляется ли перевод алиментов если бывший муж в отпуске
Мы с мужем разведены,алименты через суд он выплачивать не захотел,сказал что так будут перечисляться средства с каждой зарплаты,попросил у меня реквизиты банковской карты и отнес их в бухгалтерию по месту своей работы...4 месяца перечислялись алименты без задержек в день зарплаты...10 августа было произведено перечисление средств на мой счет,а 18 августа он ушёл в отпуск и в этом месяце я алиментов не получила...так и должно быть?!