Раздел имущества при разводе

какие документы нужно представить для раздела имущества при разводе через суд, если истец не подает документы о разделе имущества. Вправе ли ответчик оспаривать раздел имущества

, Татьяна, г. Пермь
Екатерина Афонина
Юрист, г. Саратов

Заявить требования о разделе может заявить как истец, так и ответчик. Если документов нет, можете ходатайствовать перед судом об их истребовании у другой стороны.