Подскажите если я не работаю сколько должен платить алиментов
Здравствуйте! подскажите если я официально не работаю сколько должен платить алиментов на одного ребенка
, антон немиров, г. Волгоград
Кирилл Бухтояров
Здравствуйте, в таком случае, алименты подлежат установлению в твердой денежной сумме, исходя из средней зп по России(на данный момент примерно 26000р), суд будет исходить из разумности и целесообразности, учтет ваше материальное положение, судя по судебной практике минимальную сумму которую присуждает суд составляет 1 минимальный размер оплаты труда. Соответственно она может быть и больше все зависит от обстоятельств дела