Открытие ип
я хочу открыть свое ип какие мне нужны документы в налоговую и сколько нужно для стартового капитала?
, Женя, г. Челябинск
Владимир Михнев
Здравствуйте.
1. Заявление по форме 21001
2. Квитанция об оплате гос. пошлины в размере 800 руб.
3. Копия паспорта.
После регистрации, которая займет пять рабочих дней и получения свидетельства ОГРНИП, необходимо уведомить Пенсионный фонд и получить коды статистики в ФСС. Итого, в случае если Вы самостоятельно будете заниматься оформлением документов, все ваши затраты составят 800 рублей на гос. пошлину.
С уважением, В. Михнев.