«Уведомление заполняется собственноручно или с использованием технических средств на русском языке.
При заполнении уведомления не допускаются использование сокращений и аббревиатур, а также зачеркивания и исправления.
При необходимости для заполнения отдельных граф уведомления могут быть использованы буквы латинского алфавита.
В уведомлении должны быть заполнены все поля.
К уведомлению прилагается копия имеющегося у гражданина РФ паспорта иностранного государства, либо иного документа, подтверждающего наличие иного гражданства, и (или) документа на право постоянного проживания в иностранном государстве».
www.fms.gov.ru/russian_national/inoe_grazhdanstvo/
с уважением,Елена