Выселение из квартиры
C 2000г. проживаю в квартире (г.Москва, ул. Широкая, 13/1), в ней зарегистрированы я, моя мама и супруга (состоим в браке с 2004г.). Квартира после приватизации в 2008г. принадлежит мне и маме в равных долях.
26 июля 2011г. брак был расторгнут на основании совместного заявления Медведковским Отделом ЗАГС. Бывшая супруга с сентября 2011г. в квартире не проживает, новое место ее жительства не известно.
В настоящий момент хочу продать квартиру и купить 2 другие, но покупатель хочет чтобы не было зарегистрированных граждан.
, Артем, г. Москва