Как составить иск?
Как составить иск на право собственности авто в Крыму,если машина была куплена в Украине по доверенности и состоит на учете там?
, Алексей,
Сергей Тихонов
прошу уточнить, а к кому вы предъявляете иск и на чём его основываете? надеюсь не к Украине?
Дмитрий Богомолов
Уважаемый Алексей!
Если у Вас из документов только доверенность, то никакого отношения к праве собственности она не имеет даже на Украине. Собственник а\м просто делегировал Вам ряд своих полномочий по владению, пользованию и распоряжению т\с, так что у подобного иска судебной перспективы вообще никакой.