Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Использование музыки в любительских видеоклипах
Можно ли использовать музыку известных композиторов при создании любительских (некоммерческих) видеороликов, размещаемых в дальнейшем в социальных сетях (одноклассники, мой мир, фэйсбук и т.п.)
Уточнение от клиента
Большое спасибо! Ответ конкретный и исчерпывающий! С искренним уважением - В.Сергеев
Можно ли использовать музыку известных композиторов при создании любительских (некоммерческих) видеороликов, размещаемых в дальнейшем в социальных сетях (одноклассники, мой мир, фэйсбук и т.п.)
Владим
Приветствую Вас. Можно, если такие ролики не приносят Вам доход, а также если в ходе видеоролика будут даны ссылки на имена исполнителей, названия композиций. В этом случае авторские права не нарушаются. С уважением, Кирилл.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте , в 2017 году ,куплен дом с использованием средств мат.капитала на второго ребенка через кооператив ,не дожидаясь 3-х летия ребенка , а после в 2021г.родился третий ребенок и купили квартиру по семейной ипотеке площадью и условиями больше дома, можно ли продать дом и с этих средств закрыть действующую ипотеку в квартире?
, вопрос №4858090, Гость, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, нам не даёт спать сосед, уже год мучаемся, орет, смеётся, громко разговаривает и так всю ночь. Вызываем наряды полиции, жалуемся участковому, написано много заявлений, полиция говорит, что не слышат шума, музыки громкой нет, нет ни одного протокола. Подскажите пожалуйста что можно сделать?
, вопрос №4857372, Ольга, п. Тульский
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня есть неиспользованный мат капитал на сумму около 700тыс.руб. У моей родной бабушки (мать моей матери) есть дом, оформленный на нее. Могу ли я купить у нее этот дом с использованием мат капитала? кадастровая стоимость участка +-300тыс руб, кадастровая стоимость дома +-1,2 млн руб. Дом в неудовлетворительном состоянии, требуется косметический ремонт. Площадь 86кв, дом отдельно стоящий.
, вопрос №4856774, Екатерина, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Буквально два месяца назад сняли с молодым человеком квартиру. Напротив нас живет уже престарелая женщина со своим взрослым сыном.
Буквально спустя пару дней после переезда, выходя из квартиры сталкиваюсь с ней. Она начинает жаловаться на то, что мы гремим и ТОПАЕМСЯ(?). Мы порядочные, спокойные. Никогда на нас никто не жаловался. Не пьем, не курим. Даже музыку слушаем исключительно в наушниках, нет дебоша и шумных гостей. Можем ночью встать, попить воды, сходить в туалет. Всякие бывают ситуации, это жизнь. Но грохота никакого быть не может. Второй раз кот свалил со шкафа папку с документами, правда это было после 22:00, на что она сразу прибежала к нам , ломясь в дверь. Мы объяснили всю ситуацию, и она ушла.
Третий раз кот свалил крем с тумбы и расческу, на что снова были жалобы.
Я понимаю, если бы упал шкаф, торшер, тот же стул или что-то тяжелое.. но поднимать такую панику из-за папки, расчески и крема, которые кот свалил?
Кот спокойный, почти постоянно спит, но бывает, что он начинает бегать, может залезть на тумбочку и что-то свалить.
Со шкафа уже все убрали, чтобы ничего оттуда не падало. Но самое интересное, что с их стороны ночью часто слышно голоса, смех, разговоры на повышенных тонах. Её сын очень часто выходит курить в подъезд. Мы живем в одном тамбуре, и очень слышно когда он открывает и закрывает двери, и невыносимая вонь в подъезде от табака. Почему это не мешает ей, почему они сами позволяют себе шуметь, а мы лишний раз боимся встать попить воды?
Не знаю что делать и как с ней общаться.
, вопрос №4855724, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.