Сотрудник полиции сбил человека на служебном машине

Здравствуйте сотрудник полиции сбил человека на служебном машине на федеральном трасе в июнье месяце,следователь республики Дагестана г Дербента не возбудило уголовное дело он и работает до сих пор ни каких мер не принимает. Видео регистрации не работало говорит шас .перед тем как они сбили человека они оставили его там в тяжелом состоянии и сами сотрудники поехал в ближайший поселок за хакером хотели удалить видео регистрации .полтора месяца в коме лежал этот человек. И до сих пор лежит в постели не шевелиться .что нам делать как поступить скажите пожалуйста.

  • 20140802_103248
    .jpg
, Мирзабек, г. Дербент
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Заявление в СК РФ

Жалоба в Прокуротуру России

Мирзабек
Клиент, г. Дербент

И в прокуратуру г Дербента написали заявление и они ни каких мер не принимает

Вы должны четко описать ситуацию в Прокуротуру РФ и указать что местная Прокуротура бездействует и фактически покрывает преступление