Как будет делиться квартира после расторжения брака

Купила квартиру 1,5 года назад в строящемся доме, деньги внесены полностью, договор на мое имя заключался. Квартира еще не сдана, идет ремонт, документов на право собственности еще нет, если я сейчас выйду замуж, то в случае развода квартира останется за мной или будет делиться на обоих супругов?

, Ольга Скворцова, г. Казань
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Ольга! поскольку оплата квартиры произведена вами до заключения брака, она не будет являться совместно нажитым имуществом.