Что делатьесли соседи подадут на меня в суд
Ктото открыл в падвале вентель на отопление и уменя вырвало трубу из батареи, при этом я затапил соседей.
, виталий,
Сергей Матвеенко
Добрый день — нужно вызывать УК или ЖЭК и составлять акт причин залива квартир в акте обязательно нужно указать причину залива и исследовать вопрос кто открыл кран в подвале слесарь или кто-то еще если этот факт не установлен нужно будет настаивать на экспертизе причин прорыва вашей трубы в суде.