Можно ли вернуть потраченные на оформление земельного участка деньги?

Здравствуйте. Я взяла в аренду участок под строительство дома. Оформила договор аренды, получила проект на дом, постановление о предоставлении земельного участка, кадастровый паспорт, межевой план и разрешение на строительство. А получается так, что начать стройку не удаётся. Есть ли какой-либо способ вернуть потраченные на документы деньги?

, Елена, г. Грязи
Станислав Коротышов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Такой возможности у Вас нет, поскольку договор аренды Вы подписали, а выполненные по договору подряда работы, по всей видимости уже приняли и оплатили.