Канализация соседа течет к нам на участок
Канализационный люк соседа выше бетонных колец выложен кирпичом. В кирпиче оставлена дыра.Все это засыпано асфальтной крошкой. Канализация добравшись до этой дыры, начинает вытекать под асфальтной крошкой на наш участок, так как мы находимся ниже. Вдоль нашего дома даже в сухую погоду сырой грунт. Уже не говоря о полнейшей антисанитарии.
Соседи исправлять канализацию не собираются.
Подскажите, какие есть рычаги давления. Суд, прокуратура? Администрация - не вариант.
Заранее спасибо!