Отняли сарай у собственника квартиры
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ ИМЕЛА ВОЗЛЕ ДОМА САРАЙ (БЫВШИЙ ДРОВНИК). СТАРШАЯ ПО ДОМУ В КУМИ УСТНО ЗАЯВИЛА, ЧТО Я ОТ СВОЕГО САРАЯ ОТКАЗАЛАСЬ И ЗЕМЛЮ ПОД МОИМ САРАЕМ ПРОДАЛИ ДРУГОМУ ЖИЛЬЦУ. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ МОЙ САРАЙ.
, ИРИНА, г. Нижний Новгород
Дарья Иванова
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с суд, и в судебном порядке установить право собственности.