Можно ли заключить такой брачный договор?
Квартира в ипотеке и на данный момент только строится по ДДУ. Хотелось бы заключить приложенный брачный договор с будущим бывшим мужем, чтобы обезопасить сея и его.
- Брачный договор (3).docx
, Елена, г. Москва
Кирилл Назаров
Елена
В принципе нормальный договор, все предусмотрено, учитывайте, что все имущество кроме квартиры и машины будет считаться имуществом того супруга на которого оно приобретено. Я бы написал грамотнее, но в принципе все нормально, я бы еще иначе изложил п. 4, чтобы деньги передавались по расписке а не на расчетный счет, проще доказать. Уточнил бы по суммам платежей, все равно они аннуитентные.