Я уже год не могу получить алименты от бывшего мужа

обращалась к приставам насчёт алиментов.получаю ответ,мы не можем его найти.что можно ещё предпринять?

, Елена Павловна, г. Касимов
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, есть два варианта, либо поиск должника самой, и сообщение приставу, либо ознакомление с материалами дела (посмотреть какие действия в принципе предпринимались для поиска, очень часто ничего не делалось) и за ставить пристава работать путем жалобы старшему судебному приставу или в суд по поводу бездействия.

второй бывает действенным, но требует затрат времени и нервов (записаться, ознакомиться, написать жалобу, если в суд то присутствовать ).