Заявление о разводе

здравствуйте ,я пишу заявление о разводе , обязательно ли надо писать приложение?если надо то можно на обратной стороне листа написать? и еще , заявление на алименты сразу подавать?

, ксения, г. Тольятти
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Приложение писать обязательно, а где Вы его напишете, не важно. Заявление на выплату алиментов лучше подать сразу, чтобы рассмотрели все одним судебным производством, но это уже на Ваше усмотрение.