Как забрать деньги у приставов
Два года назад выиграли дело у ип, направили ил приставам по месту нахождения. В настоящее время пришло письмо от приставов что деньги с ип взысканы и нужны реквизиты для перечисления, но за 2 года наша фирма фактически закрылась, нет р/с. Можно ли как то деньги все-же получить?
, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Сергей Тихонов
Нужно оформить доверенность от фирмы на получение денежных средств на физ лицо или уступить долг иной организации (это сложнее) и предоставить данные для безналичного перечисления, сомневаюсь что приставы смогут отдать наличкой.