Увольнение по служебному несоответсвию с военной службы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли добиться снятия статьи по служебному несоответствию, полученной в ходе военной службы по контракту, если я не зная всей серьезности дела сам на себя написал рапорт. Заранее спасибо.
, Юрий, Приекуле
Андрей Леушин
безусловно вы можете обратится в военное управление округа где проходили службу либо непосредственно туда куда подавали рапорт. если ваше незнание имеет ключевой и важный характер то статью вполне могут снять
Дмитрий Сивашов
я не зная всей серьезности дела сам на себя написал рапорт
Юрий
Надо раскрыть, что вы написали в рапорте. Может вы признались в совершении умышленного преступления...